Фитнес
Что такое калланетика

Калланетикой на сегодняшний день занимается множество людей по всему миру. Что такое калланетика?

Как быстро сбросить лишний вес

В сфере борьбы с лишним весом появилось уже достаточно большое количество мифов. Некоторые из них запускаются продавцами разных препаратов, а некоторые самими худеющими.

Как увеличить ягодицы

Возможно, для кого-то стремление увеличить ягодицы может показаться странным, ведь многие стремятся к уменьшению их размера и борются с лишними сантиметрами в этих местах.

Как крутить обруч

Несмотря на тот факт, что упражнения с обручем являются очень популярными, далеко не все знают о том, как же все-таки правильно этот обруч крутить.

Как правильно дышать при беге

Если говорить о беге, то особое внимание необходимо уделить именно правильному дыханию, что особенно важно бегунам на длинные и средние дистанции.

Как научиться делать колесо

Колесо – это один из видов акробатических упражнений, при выполнении которого человек осуществляет вращение на 360 градусов с помощью рук.

Сколько нужно калорий в день

Что бы мы не делали в течение дня, мы в любом случае тратим свою энергию. Основной источник энергии – это те самые калории, от одного упоминания о которых вздрагивают все те, кто хотя бы раз в жизни сидел […]

Что есть после тренировки

Все знают о том, что спортсмены очень тщательно относятся к планированию своего питания для установления все новых и новых рекордов.

Как подтянуть ягодицы

Благодаря подтянутым аккуратным ягодицам создается красивый силуэт, благодаря которому вы можете выглядеть сногсшибательно как в узкой юбке или обтягивающих джинсах, так и в бикини.

Как научиться кататься на коньках

Сейчас кататься на коньках очень модно. Кроме этого, такое катание способствует улучшению вашего здоровья, самочувствия, а также настроения

Обруч для похудения

В стремлении к идеальной фигуре женщины порой готовы идти на любые жертвы, часто мучая себя до изнеможения всевозможными диетами и физическими нагрузками.

Индекс массы тела

О вопросе похудения задумываются многие, а особенно в преддверии наступления сезона «бикини». Но очень часто человек даже сам не знает, в какой он пребывает весовой категории

Упражнения для ягодиц

О красивых и упругих ягодицах мечтает, наверное, каждая девушка. Многие из них для этого сидят на всевозможных диетах, ходят на массаж и в солярий.

Как убрать живот и бока

Каждый человек уникален, как и его организм и фигура. У кого-то жир вообще не откладывается или же откладывается в «правильных» местах, а кто-то всю жизнь страдает от того, что вечно отказывает себе в еде.

Как быстро накачать пресс

Запрос «как накачать пресс дома» является на сегодняшний день одним из самых популярных в Интернете. А спрос, как известно, порождает предложение

Как увеличить бедра

Чаще всего женщин огорчает избыточный вес тела и объем определенных его частей – ягодиц или живота, например. Чересчур пышные бедра также часто являются поводом для огорчений. Но случается и так, что недостаток объема этой части тела побуждает женщин […]

Гимнастика для лица

Во все времена женщины пытались выделиться и показать свою красоту миру. Их шикарные локоны и гладкая кожа сводили с ума мужчин, а яркие губы всем своим видом притягивали к поцелую.

Упражнение Кегеля

Американский гинеколог Арнольд Кегель изобрел уникальные в своем роде упражнение Кегеля, которые со временем получили небывалую популярность среди женщин.

Упражнения для похудения

Для того чтобы добиться стройности фигуры и красивого тела, вам не нужно тратить огромные средства на посещение различных тренажерных залов

Как правильно качать пресс

Всем с детства известна фраза «В здоровом теле здоровый дух». Нельзя не сказать о том, что молодежь в последнее время все больше и больше внимания уделяет своему здоровью и здоровому образу жизни.

Правильный бег для похудения — видео

Одна из основных проблем людей, которые страдают от лишнего веса, это малоподвижный образ жизни. Ведь именно сидячая работа часто становится причиной набора лишних сантиметров и килограммов.

Эффективные упражнения с гантелями для грудных мышц женщинам

Если вы хотите иметь идеальную упругую и красивую грудь, то помните, что она нуждается в специальном уходе. Прежде всего, речь идет о ежедневном ополаскивании холодной водой, хорошо подобранном бюстгальтере, а также специальных упражнениях для мышц груди.

Как сделать чтобы похудели ноги — упражнения

Одной из самых сексуальных частей женского тела, несомненно, являются стройные ножки. Что же делать в том случае, если они не так стройны, как этого хотелось бы, и как их можно привести в надлежащий вид?

Зачем нужны физические упражнения

Как известно медицине, сердце человека – это мышца, которая так же, как и любая другая мышца, должна тренироваться, чтобы работать более эффективно.

Гимнастика для офисных работников

Человек достаточно значительную часть своей жизни проводит на работе, при этом большинство из нас ведут сидячий образ жизни. Затекшие мышцы таза и ног, проблемы с суставами